Ищу помощников для ролевой по Реборну!

Объявление

здесь будет ссылка на будущий форум
-----
21.01.16.
К сожалению, по нехватке времени, мы пока приостанавливаем наш проект... Мы не знаем, как в будущем всё пойдёт, но сейчас мы пока, по стечению обстоятельств, не можем дальше разрабатывать нашу ролевую. Если снова появится время, то мы с радостью вернёмся и вас об этом предупредим. Спасибо всем, кто предложил свою помощь :) По вопросам и проч. можете написать в ЛС (личное сообщение) администраторам - Тсуне или Хибари.
Ваш Тунец~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищу помощников для ролевой по Реборну! » Помощь » Нужна помощь! (старое, не актуально)


Нужна помощь! (старое, не актуально)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, уважаемые гости! Спасибо, что вы откликнулись на просьбу о помощи. Мы ищем помощников для создания новой ролевой по "Реборну", и нам нужны:
• опытный администратор, с которым всегда можно посоветоваться, который будет помогать в создании ролевой;
• люди, умеющие хорошо рисовать и которым не лень будет рисовать акционных персонажей (можете нарисовать от 2-х до 4-х акционных персонажей);
• игроки.
Допускаются персонажи как канонные, так и неканонные (пока только из акций, но если вы хотите играть собственным выдуманным персонажем, то обговаривайте это с администрацией). Нам нужны такие роли, как:
• семья Вонгола,
• семья Фрионе (новая),
• семья Кипрессо (тоже новая),
Игра начинается после арки "Проклятие Аркобалено" с новым авторским сюжетом и с новыми мафиозными семьями. Пишите сюда, кто хочет помочь.

Требования на администратора:
1. Помощь в создании ролевой (подавать разные идеи, критиковать и т.д.);
2. Иметь игровой опыт от 6-и месяцев;
3. Уметь писать посты на средний уровень.
4. Энтузиазм

Занятые роли:
Tsunayoshi Sawada
Kyoya Hibari
Takeshi Yamamoto
Mammon
Dino Kavallone
Gabriella Allegro (акционный персонаж)

0

2

Доброй ночи. Хотелось бы предложить помощь.

0

3

Mammon
Доброго) Уже утра) Чем сможете помочь?

0

4

Здравствуйте. Есть вопрос - у вас из Вонголы, кроме Джудайме, кто-нибудь есть?

0

5

Здравствуйте) Есть. Хибари и Ямамото. Вы же имели в виду, чьи роли заняты?

0

6

Да, Десятый, именно это я и имел в виду! *радостно*
Тогда заверните ураганного кошака. Забираю. *прокашлялся* Простите мне моё легкомыслие. Хаято Гокудеру.
И да, как с Вами связаться, и куда идти? *энтузиазм*

0

7

Хорошо, Хаято будет придержан)
Тогда зарегистрируйтесь, пожалуйста, я в ЛС передам свои контакты

0

8

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Хорошо, Хаято будет придержан)
Тогда зарегистрируйтесь, пожалуйста, я в ЛС передам свои контакты

Как прикажете.)
И не надо ко мне на "Вы", пожалуйста.)

0

9

Hayato Gokudera
хорошо, как скажешь) Сообщение прислано

0

10

Tsunayoshi Sawada
Немого фотошопер. Могу сделать простенький дизайн - совсем простой.
Люблю писать квесты.
Не гожусь: для проверки анкет, для связи с другими игроками, описание мира\оружия и т.п. без детальной проверки.

По крайне мере пока только это могу выделить из своего небольшого опыта администрации.

Отредактировано Mammon (2015-07-14 19:16:23)

0

11

Mammon
К сожалению, дизайн пока делать не надо, т.к. я сама дизайнер.
А что вы ещё умеете? Просто писать квесты уже забронировано другим человеком.
Вы можете организовывать игры, конкурсы, праздники? Или обучать новичков, которые без опыта писать хорошие посты? Или пиарить?

0

12

Tsunayoshi Sawada
Кажется, я уже все описала.
Странный критерий отбора администрации - скорее, модераторов. Праздники не организовывала ни разу, ибо все эти праздники проходили мимо на тех ролевых, где я играю. Посты я пишу хорошие, как игрок, а не как часть АМС. Разве что за Гейм-мастера поиграть. Пиарить могу, но предпочту от такой участи отказаться:

0

13

Mammon написал(а):

Разве что за Гейм-мастера поиграть.

Если нагрузка получится большой - можем разделить.

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Или обучать новичков, которые без опыта писать хорошие посты? Или пиарить?

Я могу. Правда, пиарить - только когда у меня есть комп.

0

14

Mammon
просто роль администратора занял другой человек, поэтому теперь получается, что отбор модератора... Но Вы можете быть модератором или просто игроком) Если нам будет тяжело работать, я могу Вас потом тоже поставить администратором. Да, я могу Вас поставить гейм-мастером. У Вас есть примеры, когда Вы были гейм-мастером?

0

15

Mammon
кстати...а Вы случайно рисовать не умеете? :) Просто нам надо нарисовать персонажей из акции, и Вы, если хотите, можете взять одного-двух персонажей - нарисовать

0

16

Роль Хаято Гокудеры снова свободна!

0

17

Мимо проходил, приветствую) Стало любопытно, а зачем вам рисовать персонажей? Неужели нельзя просто внешность подобрать? Вы ж потом замучаетесь с исходниками для аватаров.

0

18

Здравствуйте) Мы просто хотим, чтобы наши персонажи были индивидуальными, это может привлечь внимание игроков. Во-вторых - это будет стимулом не бросать ролевую.
Да, в интернете найти внешность проще, но у некоторых игроков это может с той или иной внешностью быть не такая ассоциация.

0

19

Индивидуальность зависит от характера, а не от внешности. К тому же, некоторые люди привыкли часто менять аватары. Сколько им придется ждать, пока им нарисуют новый исходник? И сколько вы будете искать тех, кто сможет их нарисовать и будет уделять этому времени? Если люди хотят играть, они в любом случае не бросят ролевую и это не будет зависеть от того, нарисованная у них внешность или уже готовая. Да, иногда бывает, что игроки хотят поменять внешность, потому что им кажется, что она не будет соответствовать тому характеру, что написан. Но с чего вы взяли, что им не будет казаться, что ваш нарисованный персонаж не будет подходить к описанному характеру? К тому же, у каждого художника свое видение.) Нарисует он одно, а игроку не понравится)

0

20

Простите, что долго отвечаю. Итак, мы рассмотрели Ваш вариант или решили поступить так:
Мы решили совместить: сначала сами нарисовать, а потом к рисункам подобрать картинки. Чтобы, если человек захочет поменять аватар, то он мог менять, например, на подходящую внешность.
Как Вам такой вариант?

0

21

Так. С рисованием персонажей, стало более-менее мягче и лучше) И глаз зацепился за другой момент.

Допускаются персонажи как канонные, так и неканонные (пока только из акций, но если вы хотите играть собственным выдуманным персонажем, то обговаривайте это с администрацией).

т.е. вы набираете канон, набираете акционных, а потом люди, которые хотят неканона, должны каждый раз обговаривать это с вами? Или же, после того, как вы набираете перечисленный состав, уже можно регистрировать неканонов без спроса администрации? Ребят, вы очень долго людей будете набирать, если решите действовать таким образом. Канонов могут сыграть не все, а акционные персонажи могут не прийтись по душе. И не одному, не двум и даже не трем людям. Вы все равно собираетесь искать сначала акционных и канонов, а те, кто не может ими играть, будет у вас просить персонально разрешить ему свою роль?

0

22

Доброго времени суток, Солныш. Я - второй администратор в ролевой.
Спасибо, что обратили внимание на сей недостаток с канонами и неканонами. Мы не предусмотрели такого.
Однако правило полностью менять я не хочу, и у меня есть для этого причина. Мне довелось видеть ролевые, где некононов, братьев/сестер канонов (которых не хватает, даже самых популярных) намного больше. Хочется избежать такого исхода (P.S.: да, с этим можно поспорить и привести много весомых аргументов, но за мной, как за админом, по-прежнему остается право решать).
Но будут приняты следующие меры:
● Многие каноны в нашей арке не нужны. И будет проблематично связывать их с сюжетом. Вместо них мы можем разрешить людям (конечно, придётся таки по-прежнему позаботиться о том, чтобы основные участники в сюжете у нас были) создать своих персонажей.
  Для этого в анкете можно даже выделить отдельный пункт, где игрок может придумать, каким образом он будет участвовать в арке (эта идея принадлежит Саваде). Конечно, мы можем в этом помочь.
Но создание неканонов все же должна быть в разумных пределах.
● Также мы не исключаем временных персов, как, к примеру, Найто Лонгчемп и т.п..
● Далее мы все же вернемся к прежней системе, но будем рассматривать возможное появление неканонов и временных персонажей.

0

23

Здравствуйте, собратья Реборновцы) 
Могу предложить свою помощь вам по ролевой и заодно сделать вас партнерами с моей ролевой) Правда не знаю какого персонажа взять. Единственный, которого я отыгрывал всегда, уже занят и я, честно говоря, в замешательстве) Но помочь бы хотел)

0

24

Здравствуйте, Такеши.) Спасибо, что откликнулись на помощь) Да, у нас, к сожалению, Ямамото занят... У нас будут акционные персонажи, и Вас может кто-то из них заинтересовать. Также можно создать неканонного персонажа, только подумайте, как он будет задействован в игре.
А чем Вы можете помочь? Что умеете? С какой ролевой хотите сделать партнёрами?)

0

25

Ну посмотрим как карта ляжет, я еще подумаю и может возьму канона какого-то)
На счет помощи. Ну смотря какая именно помощь вам нужна. Могу помогать с акциями, с сюжетом, с заполнением форума, с рекламой.
Вот ролевая - http://khrflame.anihub.ru/
Сам недавно решился на ролевую, так что вполне понимаю что вам пригодится помощь, ибо одному очень сложно все провернуть.

0

26

Takeshi
Да, я видела Ваш форум :) На данный момент нам особенно нужна помомь в акциях. Есть несколько хранителей, о которых почти ничего не придумано. Если Вы хотите, то можете попробовать о них написать. Также, возможно, нужна проверка и критика некоторых тем в мат.части. Если Вы хорошо рисуете, то можете нарисовать несколько на Ваш выбор персонажей.
Может, Вам тоже чем-нибудь помочь?

0

27

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Да, я видела Ваш форум  На данный момент нам особенно нужна помомь в акциях. Есть несколько хранителей, о которых почти ничего не придумано. Если Вы хотите, то можете попробовать о них написать. Также, возможно, нужна проверка и критика некоторых тем в мат.части. Если Вы хорошо рисуете, то можете нарисовать несколько на Ваш выбор персонажей.
Может, Вам тоже чем-нибудь помочь?

А не проще ли в акциях использовать внешности персонажей из других аниме? Есть такие внешности, которые реально будут подходить к характеру и ничуть не выделяться из вселенной Реборна. Я могу попробовать и нарисовать, то этот вариант будет менее популярным, ибо рисовать придется очень-очень много. Обеспечить исходниками акцию, еще и аватары игрокам рисовать. Мне кажется это дико)
Насчет мат.части я не очень силен, особенно в проверке орфографии, но оценить сюжет и важные темы наверное могу. Я сам не уверен в интересности своего сюжета и было бы интересно услышать мнение со стороны)

0

28

Takeshi
Об этом как раз была тема (о внешности) на несколько сообщений выше. И там все наши мысли написаны. Да, было бы неплохо узнать мнение важных тем, если, например, чтобы Вы тоже нас оценили. Я тоже могу попробовать оценить, если нужно.

0

29

Tsunayoshi Sawada
Ну можно в принципе с внешностями и так поступить, но все же готовых персонажей использовать чисто удобнее. Попробую что нибудь нарисовать, конечно, но не уверен.
Был бы рад оценить вашу идею и вашей оценке моих идей)

0

30

Takeshi
Ладно. Но это лучше обсудить в другом месте. Как с Вами ещё можно связаться?

0


Вы здесь » Ищу помощников для ролевой по Реборну! » Помощь » Нужна помощь! (старое, не актуально)