Ищу помощников для ролевой по Реборну!

Объявление

здесь будет ссылка на будущий форум
-----
21.01.16.
К сожалению, по нехватке времени, мы пока приостанавливаем наш проект... Мы не знаем, как в будущем всё пойдёт, но сейчас мы пока, по стечению обстоятельств, не можем дальше разрабатывать нашу ролевую. Если снова появится время, то мы с радостью вернёмся и вас об этом предупредим. Спасибо всем, кто предложил свою помощь :) По вопросам и проч. можете написать в ЛС (личное сообщение) администраторам - Тсуне или Хибари.
Ваш Тунец~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищу помощников для ролевой по Реборну! » Помощь » Нужна помощь! (старое, не актуально)


Нужна помощь! (старое, не актуально)

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Здравствуйте, уважаемые гости! Спасибо, что вы откликнулись на просьбу о помощи. Мы ищем помощников для создания новой ролевой по "Реборну", и нам нужны:
• опытный администратор, с которым всегда можно посоветоваться, который будет помогать в создании ролевой;
• люди, умеющие хорошо рисовать и которым не лень будет рисовать акционных персонажей (можете нарисовать от 2-х до 4-х акционных персонажей);
• игроки.
Допускаются персонажи как канонные, так и неканонные (пока только из акций, но если вы хотите играть собственным выдуманным персонажем, то обговаривайте это с администрацией). Нам нужны такие роли, как:
• семья Вонгола,
• семья Фрионе (новая),
• семья Кипрессо (тоже новая),
Игра начинается после арки "Проклятие Аркобалено" с новым авторским сюжетом и с новыми мафиозными семьями. Пишите сюда, кто хочет помочь.

Требования на администратора:
1. Помощь в создании ролевой (подавать разные идеи, критиковать и т.д.);
2. Иметь игровой опыт от 6-и месяцев;
3. Уметь писать посты на средний уровень.
4. Энтузиазм

Занятые роли:
Tsunayoshi Sawada
Kyoya Hibari
Takeshi Yamamoto
Mammon
Dino Kavallone
Gabriella Allegro (акционный персонаж)

0

31

Tsunayoshi Sawada

0

32

Takeshi
Спасибо) Я Вам завтра напишу. Мне уже пора...

0

33

Hibari Kyoya, здравствуйте.

Мне довелось видеть ролевые, где некононов, братьев/сестер канонов (которых не хватает, даже самых популярных) намного больше.

Братья/сестры? Можно же просто ввести правило, где запрещены персонажи, с непонятной родственной линией к канонам.

И потом, когда набирается канонный костяк, так сказать, не может же только он участвовать в ролевой. По-любому, должны быть и неканоны. Может, я конечно чего-то не понял, но из вашего ответа складывается, что вы наберете канон, акционных и десяток, грубо говоря, неканонов и  на этом все. т.е. участие в вашей ролевой, будто строго ограничено.

0

34

Братья/сестры? Можно же просто ввести правило, где запрещены персонажи, с непонятной родственной линией к канонам.

Мы уже запретили эту отсебятину (разе что, канон согласен.И появление родственничка будет логичным)

Может, я конечно чего-то не понял, но из вашего ответа складывается, что вы наберете канон, акционных и десяток, грубо говоря, неканонов и  на этом все. т.е. участие в вашей ролевой, будто строго ограничено.

Вы не правы. Просто для того, чтобы не затягивать с "запуском" работы ролевой, мы пытаемся найти людей, которые согласятся играть за нужных в сюжете персонажей. Но это вовсе не значит, что мы не набираем других канонов или, к примеру, собираемся ограничивать кол-во неканонных персонажей.
И я, скорее всего, немного не так выразился. Если придёт неканон - добро пожаловать. Мы стараемся создать баланс.
Благодарю за Ваши замечания. Если наша система действительно даст сбой, обязательно примем во внимание и сменим тактику.

0


Вы здесь » Ищу помощников для ролевой по Реборну! » Помощь » Нужна помощь! (старое, не актуально)